Стрелецкое сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть земли"

14:06 13 июня 2019 г.

   13 июня 2019г.администрация Стрелецкого сельского поселения приняла участие во Всероссийской военно- патриотической акции «Горсть земли» по изъятию и помещению в кисеты земли с мест захоронения воинов, умерших в годы войны. На мероприятии присутствовали военный комиссар Ядринского и Красночетайского районов Чувашской Республики Прокопьев А.Г., управляющий делами Ядринской районной администрации Поликарпова Л.М., родственники Юхтанова Н.Н., заведующая Стрелецкой библиотекой Токсубаева С.В.

    Благодаря работе поисковиков, которые вносят большой вклад в сохранение памяти погибших за Родину солдат, 22 мая 2014г. останки уроженца c.Полянки, бойца Юхтанова Николая Никитича 1909 г.р. и погибшего в декабре 1941 года, были преданы земле со всеми почестями.

    В рамках этой акции с места захоронения Юхтанова Н.Н. была изъята горсть земли и помещена в кисет для дальнейшей передачи в историко-мемориальный комплекс Главного храма в ВС РФ.

 

Стрелецкое сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429075 Ядринский район д.Стрелецкая ул.Северная д.8
Телефон: 8(83547) 61-5-54
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика