Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня прощается с лагерем «Каникулы в Юнге-2019» первая профильная смена.

13:22 13 июня 2019 г.

Трудовой десант

         13 июня…Сегодня прощается с лагерем  «Каникулы в Юнге-2019» первая профильная смена. Десять дней пролетели незаметно. За эти дни успели заняться много чем: кто-то сходил в поход, кто–то впервые катался на катамаране, кто-то научился плавать, кто-то поймал самую большую рыбу, кто-то готовился к республиканским соревнованиям… А многие  успели еще крепче подружиться.

           Напоследок  ребята решили устроить трудовой десант на пришкольном участке, так как  их не будет до сентября в стенах школы. Убрали сорняки с цветников, с грядок лука и огурцов…Все понимают, что эта работа нужная и важная: поработаем сейчас – осенью соберем богатый урожай.

        Сегодня на территории  села Юнга проходят республиканские соревнования по авиамодельному спорту. Многие воспитанники лагеря принимают участие в соревновании.  С утра мы им пожелали попутного ветра и удачного полета. Мы верим, что наш вожатый Самушков Юрий Николаевич поведет их к высшему пилотажу.

            Прощай, лагерь! Встретимся в сентябре!

       

                                                                          МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика