КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День карьеры» для студентов-выпускников Алатырского техникума железнодорожного транспорта

11:55 13 июня 2019 г.

11 июня в центре занятости населения города Алатыря прошел «День карьеры» для студентов филиала Самарского государственного университета путей и сообщения, по специальности «программирование».

Ведущий инспектор Акуловская Е.Н. проинформировала студентов о действующей программе – «трудоустройство выпускников от 18 до 20 лет», которое осуществляется на предприятия города с перспективой постоянного закрепления на рабочих местах. Желание участвовать в данной программе изъявили четверо выпускников.

Профконсультант центра занятости Депутатова Ю.В. познакомила ребят с положением на рынке труда, направлениями работы центра занятости. Был рассмотрен каждый шаг в процессе трудоустройства: от составления резюме, подготовки к собеседованию до адаптации на новом рабочем месте. В беседе студенты сами пытались ответить на типичные вопросы работодателей, составить собственный имидж. Процесс прохождения собеседования был рассмотрен на примере видео ролика, где рассматривались ошибки и положительные примеры кандидатов.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика