КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре занятости прошла комиссия с гражданами, длительно состоящими на учете

11:35 13 июня 2019 г.

В центре занятости населения города Алатыря состоялось очередное заседание комиссии индивидуального собеседования с безработными гражданами длительное время состоящими на учете. На комиссию были приглашены 6 человек.

В ходе заседания были проанализированы причины длительной безработицы. В основном это отсутствие вакансий по соответствующему образованию и опыту работы и низкая заработная плата. Так же были рассмотрены направления на работу, причины отказов, участие в мероприятиях центра занятости.

По результатам работы каждому гражданину были даны советы. Всем участникам в поиске работы рекомендовано больше проявлять активность, шире использовать новые технологии, в том числе общероссийский портал «Работа в России». Эффективно использовать время в ситуации безработицы, а именно принять участие в общественных работах и подумать о переобучении.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика