Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туванская сельская библиотека им.Г.Федорова приняла участие в Международной акции "Читаем Пушкина вместе"

13:13 07 июня 2019 г.

 6 июня 2019 года, по сложившейся многолетней традиции, Областная библиотека для детей и юношества имени А.С.Пушкина (г.Саратов) проводит ежегодную международную акцию «Читаем Пушкина вместе».

 Акция приурочена к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина и призвана способствовать привлечению большего числа детей, подростков и молодежи к чтению русской классической литературы, вдумчивому и творческому осмыслению наследия великого поэта.

 Библиотекарь Туванской сельской библиотеки им.Г.Федорова присоединилась к акции и 6 июня, в формате акции, в библиотеке провела литературный час «На солнечной поляне Лукоморья». Юные читатели вместе с библиотекарем совершили путешествие по сказкам Пушкина. Отвечали на вопросы викторины, читали фрагменты сказок Пушкина.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика