Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День России – праздник каждого из нас!

09:39 13 июня 2019 г.

В канун Дня России, отмечаемого в стране 12 июня, в Центре развития творчества детей и юношества прошли мероприятия, посвященные этому праздничному событию.

Учащиеся летней математической школы «Пятая четверть» на мастер-классе по развитию речи размышляли о России, о значении Родины в становлении каждого из нас, говорили о будущем, которое, по их словам, неразрывно связано со страной, где они родились и проводят детство. Участники мастер-класса изложили свои мысли на листках откровений, которые стали затем основой коллажа под названием «Россия – это…». Вот некоторые выдержки из них: «Россия для меня – дом, где живут самые близкие мне люди: мои родители, брат, бабушка и друзья…». «Без России я не представляю своей жизни, все лучшее в моей жизни связано именно с ней…». «Россия – это моя РОДИНА! Здесь будет жить моя будущая семья…».

Затем на площадке перед ЦРТДиЮ, на специально оборудованной трассе, состоялся заезд картингистов под девизом: «Россия – вперёд!».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика