Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационно – познавательная беседа в режиме живого общения «Я гражданин своей страны»

09:25 13 июня 2019 г.

День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

В связи с этой датой в Тоскаевском МКЦД  состоялся информационно – познавательная беседа в режиме живого общения «Я гражданин своей страны» . Участники мероприятия задавали вопросы и сами отвечали на них. В ходе беседы вспомнили, что Российская Федерация является многонациональным государством, на её территории проживают более 180 различных национальностей, народностей и этнических групп и все они являются россиянами. Каждый из народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаям, историческим традициям, религии, культуре.  В завершении мероприятия спели песни о Родине.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика