Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Познавательный час «Во славу России»

09:17 13 июня 2019 г.

Россия – наша Родина. В народе говорят: "Русский человек без Родины не живет". Родина – это то, что объединяет всех людей, живущих в одной стране. Мы все – россияне, все говорим на одном языке, имеем одинаковые паспорта. Все горячо любим свою Родину. Накануне государственного праздника – Дня России – в Малотаябинском СДК  прошёл историко-познавательный  час "Во славу России". Ребята  узнали об истории возникновения праздника, о государственном устройстве и основном законе страны – Конституции, о том, что такое патриотизм, национальность, познакомились с основными символами страны.   В фойе Малотаябинского СДК проведен конкурс рисунков «Россия – священная наша держава», проведены игры "Вперед ,  Россия", "Наша Родина Россия".Ребята проявили мастерство и талант, а главное, узнали, что есть такой замечательный праздник День России, который должен отмечать каждый человек.                       
В сельской библиотеке провели патриотическую викторину «Мой дом Россия!».  Дети познакомились со значениями цветов на флаге, они узнали о значении символики РФ. Ребята призвали бережно относиться к нашей Родине, беречь и защищать ее, чтобы будущие поколения могли с гордостью сказать – «Это моя Родина, это моя Россия!»

 Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика