Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В юбилейный день рождения Николаева Елизавета Васильевна получила персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина

11:16 11 июня 2019 г.

В Козловском  районе продолжается вручение персональных поздравлений в соответствии с указанием Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 и более лет. 

И вот сегодня поздравление получила Николаева Елизавета Васильевна, проживающая в городе Козловка. Поздравить с днем рождения домой к юбиляру приехали  начальник отдела социальной защиты населения  Егорова Валентина Александровна и  сотрудница администрации Козловского городского поселения Колумб Ольга Валерьевна.

Гости высказали в адрес Елизаветы Васильевны слова признательности и благодарности за неустанный труд в тылу в годы военного лихолетья, а также в мирное время, когда восстанавливали страну из руин, поднимали народное хозяйство. От всего сердца пожелали ветерану  крепкого здоровья, счастья, мира.

Елизавета Васильевна родилась 11 июня 1929 года в деревне Тоганашево Козловского района. В Козловку переехали в 30-е годы. Окончила 4 класса школы. Работала станочницей на комбинате автофургонов, откуда и вышла на заслуженный отдых. С супругом Владимиром Николаевичем воспитали 5-х детей. К сожалению, супруг умер в 1990 году. Несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться в течение жизни, Елизавета Васильевна сохранила позитивный настрой и бодрость духа. У неё шесть внуков и шесть правнуков. В настоящее время проживает с дочерью Эльвирой, которая окружила её заботой и вниманием.

Елизавета Васильевна, здоровья Вам, бодрости духа и всего самого доброго!

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика