Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работы по благоустройству кладбищ продолжаются

16:09 10 июня 2019 г.

В понедельник 10 июня т. г., прошел субботник по уборке территорий кладбищ д.Искеево-Яндуши и д.Синьял-Котяки, на который вышли работники МАУ «Опытный». Конечно же, жители деревни обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз, впрочем, как и в прошлом году, стояла более сложная задача — убрать скопившийся на территории кладбища мусор. Это — венки, искусственные цветы, кресты и оградки, сломанные ветки деревьев, опавшей листвы и много другого, скопившегося за долгую зиму, мусора.

Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на кладбище и сохранение памяти о земляках, и единым действием не ограничится, в планах привлечь на подобные мероприятия население всего поселения. Ведь кладбище — это святое место и каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

Работа на свежем воздухе продолжалась целый день и никого не оставила равнодушным. Вытирая пот с лиц, и отцепляя от одежды колючки, энтузиасты делились впечатлениями. По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище.

Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого.

Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика