Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня день рождения ЯГУНОВА МЕРКУРИЯ БОРИСОВИЧА

13:41 10 июня 2019 г.

Человек с большой буквы

        10 июня…В лагере «Каникулы в Юнге-2019»  большой праздник – сегодня день рождения нашего любимого музыканта, педагога, ветерана труда, заслуженного работника культуры Чувашской Республики, известного композитора и просто человека с большой буквы ЯГУНОВА МЕРКУРИЯ БОРИСОВИЧА. После завтрака каждый отряд готовил свое небольшое поздравление. Видел бы кто, как был рад поздравлению детей сам Меркурий Борисович! Конечно же, не выдержал и затянул свой баян…Долго звучали песни детей в здании Юнгинского дома культуры.

       Желаем Меркурию Борисовичу долгих лет жизни. Пусть еще больше песен пишет для нас!

        После обеда ребята играли в спортзале в пионербол. Игра понравилась всем. Здесь не было ни победивших, ни побежденных: победила дружба.

        Всем хорошего настроения и удачи!

 

                                                                          МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова»

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика