Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16 июня Чувашия присоединится к празднованию Всероссийского олимпийского дня

17:00 14 июня 2019 г.

16 июня по всей стране пройдет XXX Всероссийский олимпийский день. В этом году он будет посвящен 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в Минске (Белоруссия).

В Чувашии центральной площадкой праздничных мероприятий станет территория регионального Центра олимпийской подготовки имени Ардалиона Игнатьева.

Масштабный праздник спорта и здорового образа жизни стартует с 10 утра на площадке перед ледовым дворцом «Чебоксары Арена». Участников и гостей спортивного праздника приглашают присоединиться к массовому легкоатлетическому забегу, приуроченному 550-летию г.Чебоксары, открытым тренировкам, мастер-классам, конкурсам, и стать зрителями соревнований по различным видам спорта.

По словам организаторов, каждый участник мероприятия получит самые разнообразные возможности, чтобы интересно и с пользой провести время на многочисленных площадках. Взрослые и дети смогут почувствовать настоящую атмосферу Олимпийских игр рядом с десятками спортсменов на площадках по видам спорта, которые подготовят ведущие спортивные федерации.

Зарегистрироваться на массовый забег можно в группе Вконтакте по ссылке https://vk.com/olimpcheb21. Каждый зарегистрированный участник массового забега будет награждён памятной медалью и дипломом участника Всероссийского олимпийского дня.

Завершится спортивный праздник вечерней концертной программой.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика