Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труба зовет в поход!

16:21 07 июня 2019 г.

7 июня…В лагере «Каникулы в Юнге-2019» в рамках проекта «Я выбираю туризм» запланирован поход на озеро около реки Юнга. Старшие воспитанники лагеря из отряда «Юные туристы – авиамоделисты» и «Пчелка» собрались с утра около школы с рюкзаками и удочками. У них сегодня насыщенный день: надо успеть наловить рыбы и сварить уху, покататься на катамаране, пройти туристическую полосу… Упорным и смелым у нас в лагере все возможно. Желаем им удачного дня!

Воспитанники отряда «Алые паруса» и «Юные краеведы» тоже не скучали. Они провели разные интересные мероприятия. С утра искали «клад». Кладоискатели разделились на команду мальчиков и девочек. «Клад» спрятан надежно на территории школы, но его найти нелегко. Искали очень долго и упорно, с интересом. Лучшими кладоискателями стали мальчики. Их приз – найденный «сладкий клад».

После обеда - занятия по интересам: кто читал книгу, кто смотрел мультфильмы, кто играл в шашки и шахматы.

День для всех прошел интересно и с пользой. Ждем также новостей от походников. Думаем, много чего интересного расскажут завтра.

                                                                           МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова»

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика