ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся МБОУ «Нюргечинская СОШ» проводят время в летнем оздоровительном лагере

10:03 07 июня 2019 г.

Летние каникулы – долгожданное время для детей. Педагогам необходимо решить непростой вопрос: как организовать каникулярное время так, чтобы дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели новых друзей и при этом находились под ненавязчивым, осторожным контролем взрослых.
С целью организации летнего отдыха, занятости  и оздоровления учащихся в летний период, на базе МБОУ «Нюргечинская СОШ» с 1 июня открылся оздоровительный лагерь «Улыбка» с дневным пребыванием детей, который  охватил 25 учащихся. Длительность смены 21 дней.

Лагерную смену открыла начальник лагеря Н.И.Плёткина. Она поздравила всех с открытием лагеря и Днём защиты детей, пожелала хорошо отдохнуть, укреплять здоровье, пополнить свои знания. Нина Ивановна также ознакомила детей  с  режимом дня и планом работы лагеря.

Воспитатели Н.Ю. Константинова, Е.А. Антонова и Г.П.Краснова  провели инструктаж по ТБ. Ребят поделили на 2 отряда, и они придумали своим отрядам названия, подобрали девизы, речёвки и любимые песни. Далее выбрали актив, оформили уголок лагеря и отрядные уголки.

Ко Дню защиты детей провели конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей».После обеда к ребятам пришли сказочные герои Мальвина, кот Базилио, лиса Алиса и провели литературную викторину «По страницам сказок». Ребята с удовольствием отвечали на их вопросы.

Летний лагерь с дневным пребыванием является как формой организации свободного времени детей, так и пространством для привития художественно-эстетической культуры, сохранения и укрепления здоровья, повышения творческой активности учащихся.

 

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика