Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой района поддержаны представления УИИ

09:35 07 июня 2019 г.

  Прокуратурой района в Красноармейском районном суде принято участие при рассмотрении 2-х ходатайств о замене наказания  в виде исправительных работ на лишение свободы.

  Ранее, приговорами Красноармейского районного суда мужчина и женщина были признаны виновными в нанесении побоев и неуплате средств на содержание несовершеннолетних детей, соответственно, и им назначено наказание в виде исправительных работ.

   В соответствии со ст.50 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание лишением свободы из расчета один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

   В связи с тем, что осужденные уклонились от исполнения приговора, на отбытие наказания в виде исправительных работ к работодателям не являлись, уголовно-исполнительная инспекция вышла в суд с ходатайством о замене  наказания  в виде исправительных работ на лишение свободы.

   Суд, с учетом мнения заместителя прокурора Аликовского района удовлетворил оба представления  и постановил направить осужденных для реального лишения свободы в колонию-поселение.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика