Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Служба занятости г. Чебоксары подбирает работников для Промлита из числа безработных граждан

14:15 06 июня 2019 г.

Городской центр занятости проводит масштабную работу по информированию безработных горожан об имеющихся вакансиях на крупном производстве – Промтрактор-Промлит. По результатам на 6 июня выдано 451 направление на трудоустройство безработных граждан, сделано 2 053 предложения обратить внимание на работодателя.

Литейное производство принимает на работу специалистов инженерных профессий. Набор персонала имеет плавную положительную динамику с учётом того, что на предприятии продолжается поступательное наращивание объемов производства. В Центре занятости города Чебоксары на постоянной основе проводится работа по охватному информированию населения (городского и сельского) об имеющихся вакантных должностях на ООО «Промтрактор-Промлит». В перечень востребованных специальностей входят: обрубщики, электрогазосварщики, стерженщики машинной формовки, электромонтёры, слесари-ремонтники и др. Все вакансии обновляются по мере поступления информации от работодателя.

Вакансии Промлит также регулярно обновляются на официальной странице Центра занятости города Чебоксары ВКонтакте, на сайте работодателя, на портале «Работа в России» и других интернет-ресурсах.

 

Отдел Казенного Учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика