ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поход на природу организован в Новоизамбаевском СДК

11:45 06 июня 2019 г.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.

Международный день защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых - привлечь внимание к положению детей всего мира.

К этому дню в Новизамбаевском СДК был организован поход на природу под названием «Мы разные, но мы вместе!». Дети собрались в клубе, и в полдень все вместе отправились в путь. По дороге ребята обращали внимание на изменения в природе, на деревья и кустарники. Придя на запланированное место, была выбрана удобная поляна, сложены рюкзаки. Немного отдохнув, дети поделились на две команды и провели веселые старты, затем поиграли в разные игры, конкурсы и викторины.  Дети провели время весело и интересно. Свежий воздух и природа воодушевляли веселую компанию. По дороге дети делились своими впечатлениями о проведенном дне.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика