Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики (МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старая добрая традиция - Проводы в армию

14:25 05 июня 2019 г.

Одним из самых важных событий в жизни молодых мужчин являются проводы в армию. Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей. В такой день принято дарить будущему военнослужащему памятные подарки. Само торжество нередко проходит согласно особым традициям, которых придерживаются в течение многих десятилетий.

3 мая т.г. молодежь д.д. Полевые Инели и Полевой Сундырь собралась в сельском Доме культуры проводить в ряды Российской Армии своего друга Нестерова Юрия.

С праздничной сцены с напутственными словами к будущему солдату обратилась культорганизатор Полевосундырского СДК Надежда Шатилова. Она пожелала завтрашнему воину с честью исполнить свой долг и здоровым вернуться домой.

Далее вечер продолжила развлекательная программа «Служи – не тужи», где призывник состязался в разных конкурсах со своими друзьями.

Ну и какие же проводы без напутственного слова Главы Полевосундырского сельского поселения Г.Е.Ефремова

–«Возвращайся здоровым, окрепшим и мужественным! Знай, что тебя всегда ждут дома родные и близкие.Выполняй свой армейский долг добросовестно и достойно. В добрый путь, призывник!» – сказал Геннадий Егорович.

Фоторепортаж

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Первоисточник: Полевосундырское сельское поселение Комсомольского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-13-61

Электронная почта:  valencia@bk.ru

 

СХЕМА проезда 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика