Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «А дети – это ярко яркие кометы» - литературно-игровой праздник в Астакасинской сельской библиотеке в рамках Дня защиты детей

11:20 03 июня 2019 г.

Если в небе ходят грозы,

Если травы расцвели,

Если рано утром росы

Гнут былинки до земли,

Если солнышком согрета

Вся вода в реке до дна,

Если в мире много света,

Море радости, тепла.

Значит, наступило….ЛЕТО!

 

 

«Ребята, сегодня первое июня, и самое время сделать прыжок в лето. Прыжок, с которого начинаются каникулы, веселье, отдых, и все лето с нами будут рядом замечательные друзья – книги!» - такими словами началось праздничного мероприятие, посвященного Дню защиты детей в Астакасинской сельской библиотеке.

Ведущие библиотекарь Великанова И. и культорганизатор Иванова И. пригласили детей в путешествие по станциям веселого безоблачного детства и предложили маршрутный лист, по которому направились в интересное путешествие. С прекрасным настроением дети побывали на станциях «Танцевальный калейдоскоп», «Юный художник», «Зоологическая», «Искатели приключений», «Станция здоровья», и со всеми заданиями, встречающими в пути,  успешно справились. Завершилось мероприятие исполнением песни «Солнечный круг».

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика