Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивное мероприятие «Веселые старты» ко Дню защиты детей

11:01 03 июня 2019 г.

 

Мир в каждом доме, в каждой Стране!

Мир - это май на планете!

Мир - это солнце на нашей земле

Мир нужен взрослым и детям.

 

Дети-это будущее человечества на протяжении всей человеческой жизни у разных национальностей, дети пользовались, пользуются и будут пользоваться особым вниманием и заботой.

Поэтому после окончания самой страшной второй мировой войны людям была необходима уверенность в том, что дети никогда не узнают ужасов новой войны. Тогда то на первом конгрессе женщин, состоявшемся в Париже и прозвучала торжественная клятва бороться за создание условий, необходимых для счастливого и гармоничного развития детей и будущих поколений. А в ноябре 1949 года международная демократическая федерация женщин приняла решение ежегодно отмечать 1 июня как День защиты детей.

Наступило лето,  долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! А самое главное – это мирное небо над нами!

1 июня 2019 г. заведующий Дубовским центральным сельским Домом культуры провела с детьми  спортивное мероприятие «Веселые старты», посвящённый празднику - Дню защиты детей. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость.

Также ребята активно участвовали на конкурсе рисунков на асфальте. Разноцветными мелками ребята нарисовали солнце, природу и о дружбе. Участники соревнований были поощрены сладкими призами.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика