ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » После изучения прокурором утверждено обвинительное заключение по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств

11:25 04 июня 2019 г.

Исполняющим обязанности прокурора Комсомольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Комсомольского района.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

В ходе следствия установлено, что обвиняемый, достоверно зная, что незаконное приобретение и хранение наркотических средств запрещены уголовным законодательством Российской Федерации, действуя умышленно, с целью приобретения и хранения наркотических средств в значительном размере без цели сбыта для последующего личного употребления вечером 15.03.2019 через сеть «Интернет» у неустановленного лица заказал наркотическое средство.

Затем с целью приобретения наркотического средства оплатил денежные средства в размере 4 799 рублей путем перевода их на абонентский номер продавца и, получив информацию с указанием места закладки наркотика, забрал его из данного тайника-закладки.

Далее обвиняемый приобретенное им наркотическое средство поместил в карман своей куртки, где незаконно хранил его до момента обнаружения его сотрудниками полиции.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения для рассмотрения направлено исполняющим обязанности прокурора района в Яльчикский районный суд Чувашской Республики.

Санкция ч. 1 ст. 228 УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика