Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На площадке Эльбарусовского центрального сельского Дома культуры провели шумный и веселый праздник детворы – веселые старты «Я люблю тебя жизнь»

16:32 03 июня 2019 г.

  1 июня отмечается праздник – День защиты детей.   Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребенка. В День защиты детей витает в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучат детские песни, радостный смех. Как хорошо, что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

  На площадке Эльбарусовского центрального сельского Дома культуры провели шумный и веселый праздник детворы – веселые старты «Я люблю тебя жизнь», посвященное дню защиты детей. Все собравшиеся на мероприятие участники разделились на две команды. В программу соревнований вошли: придумывание название команды, конкурс приветствий, бег с двумя мячами, конкурс передача мяча, бег на корточках, конкурс конфетный дождь и т.д. Так же на мероприятии определили самого меткого стрелка игры в дартс. Им стал Арсений Анисимов. Было очень интересно и весело. Праздник удался. Закончилось мероприятие вручением сладких призов.

  Работники культуры пожелали ребятам беззаботного детства и счастливой, успешной взрослой жизни.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика