Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась ярмарка вакансий ООО «Промтрактор-Промлит»

15:53 30 мая 2019 г.

Сегодня, 30 мая 2019 года,  в центре занятости населения Ядринского района прошла ярмарка вакансий с участием представителей  ООО «Промтрактор-Промлит».

ООО «Промтрактор-Промлит» - одно из самых современных и крупных литейных производств в России. Производственная мощность  предприятия:

  • 120 тыс. тонн стального литья на трех автоматических формовочных линиях;
  • 30 тыс. тонн литья развесом  от 1,1 кг до 6000 кг;
  • 5 тыс. тонн высококачественных стальных отливок, получаемых методом электрошлакового литья и центробежной заливкой в металлические формы;
  • 1 тыс. тонн металлокерамических изделий в год.

От предприятия в мероприятии приняли участие специалисты отдела по найму персонала. Герасимова Наталия Николаевна рассказала участникам ярмарки об условиях труда, уровне заработной платы и квалификационных требованиях.

В связи с запуском нового производства  на предприятии  требуются обрубщики, электрогазосварщики, сборщики форм, фрезеровщики и др.

Граждане  ознакомились с  актуальными вакансиями, предлагаемыми предприятием и получили ответы на интересующие их вопросы. Всего на ярмарке вакансий  приняли участие 18 граждан.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Моргаушском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика