Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт грунтовой дороги по ул. Молодежная и переулку Молодежный в деревне Малая Ерыкла

14:50 03 июня 2019 г.

На сегодняшний день грунтовая дорога по ул. Молодежная и переулку Молодежный д. Малая Ерыкла не позволяла своевременно оказывать населению помощь экстренных служб, а также создавала проблемы проезда другого автомобильного транспорта и для пешеходов. Огромные проблемы возникали из-за отсутствии дороги с твердым покрытием для владельцев ЛПХ как при заготовке кормов для домашнего скота, так и при реализации продукции личных подсобных хозяйств. В конце улицы с восточной стороны расположен газораспределительный пункт деревни Малая Ерыкла, что тоже требует беспрепятственного проезда. А с северной стороны улицы расположено озеро, проезд к которому оборудовано   для забора воды пожарной машиной. На данной улице и переулке проживают многодетные семьи, дети которых ежедневно ходят в школу, что вызывала затруднения из-за отсутствия дороги с твердым покрытием - чернозем грунтовой дороги даже в небольшой дождь превращался в непроходимое месиво.

Теперь дорога протяженностью 520 м на сумму 570 748,00 р. решила эти проблемы. Жители деревни Малая Ерыкла, проживающие по улице Молодежная и переулку Молодежный, довольны этим проектом.

             Участие в реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, дало возможность отремонтировать грунтовые дороги на территории Сабанчинского сельского поселения в селе Сабанчино: по ул. Полевая, Малая Ерыкла: по улице Сухая и переулку Михайловский на сумму 349 875,00 р. протяженностью 360 м и по улице Молодежная и переулку Молодежный.

 

 

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика