Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики (МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательное мероприятие « Радуга детства»

09:00 03 июня 2019 г.

 Как хорошо смеются дети

На всей земле, на всей планете!

Хотим, чтоб мир вокруг царил,

И чтобы счастья всем дарил!

Международный день защиты детей, отмечаемый ежегодно 1 июня - особенный праздник, направленный показать, как дети всего мира нуждаются в поддержке, понимании и заботе взрослых. Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний.

В рамках праздника работники культуры Нижнетимерчеевского СДК Татьяна Морозова и Любовь Филиппова провели праздничное мероприятие «Радуга детства».

В спортивной развлекательной и познавательной игре «Весёлые старты» активное участие приняли дети - учащиеся начальных классов МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ» под руководством педагога Людмилы Шорниковой. Все участники мероприятия показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Затем дети рисовали цветными мелками на асфальте: яркое солнце, мирное небо, цветочные поляны, счастливых детишек с родителями. Рисунки получились весёлые, яркие и красочные.

Не обошлось и без викторины о лете. Впереди самые продолжительные летние каникулы. Ребята пообещали взрослым вести себя прилежно и помогать своим родителям по хозяйству.

Поздравляем всех детей с замечательным праздником! Пусть ваш весёлый, радостный смех всегда радует нас. Пусть на мирном небе всегда светит солнышко, согревая вас нежным теплом. Пусть каждый из вас чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-13-61

Электронная почта:  valencia@bk.ru

 

СХЕМА проезда 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика