Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах высадился звездный десант Первого канала

10:01 01 июня 2019 г.

В чебоксарском аэропорту дан старт благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!», посвященной Международному дню защиты детей. Утром в столицу Чувашии прибыл самолет со звездным десантом на борту.

В аэропорту участников благотворительной акции встретили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, глава города Чебоксары  Евгений Кадышев и другие официальные лица. В прибывшем звездном десанте – известные телеведущие, популярные артисты, музыкальные исполнители и прославленные спортсмены. Среди них — Арина Шарапова, Леонид Якубович, Юлия Барановская, Эвелина Бледанс, Борис Грачевский, Ирина Муромцева, Евгений Меньшов, Марина Ким, Иван Валеев и другие.

Сегодня на территории города Чебоксары будет организовано 22 мероприятия на 17 площадках с участием более 50 тысяч детей. В течение дня известные гости посетят детские учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры. Везде ребят ждут подарки и общение с актерами, ведущими, спортсменами.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика