Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры- медики отметили Всемирный день отказа от курения

13:26 31 мая 2019 г.

     31 мая отмечается Всемирный день отказа от курения, инициатором которой является Всемирная Организация Здравоохранения.

      Волонтеры – медики МБОУ «Тарханская СОШ», под руководством врача общей практики Тарханской сельской врачебной амбулатории Анатолия Кольцова  также решили привлечь внимание сельчан к проблеме табакокурения. В населенных пунктах врачебного участка (селе Тарханы, дер. Сигачи, дер. Нижнее Турмышево)  провели прогулки с курильщиками.

     Прежде чем отправится на прогулку, участникам акции были освещены все ужасающие цифры статистики о курении и последствия этой Глобальной проблемы человечества. Во время ходьбы проводились беседы о вреде курения, о здоровом образе жизни, о правильном питании, регулярных занятиях физкультурой и о многом другом.

     Волонтеры- медики проводили измерение артериального давления, пульса и содержание кислорода в крови до и после прогулки, а дистанцию для прогулки выбрали 2 км.  У всех  курильщиков, которые прошли дистанцию, с волонтёрами  было отмечено учащение пульса,  физическое утомление, охлаждение, обезвоживание организма.

   «Искренне надеемся, что наша акция в какой-то мере помогла сделать курильщикам разумный выбор в пользу своего здоровья. Приглашаем, всех желающих присоединиться к нашей дружной и веселой команде любителей здорового образа жизни. Ведь нет ничего проще и приятнее пройтись за приятным и полезным разговором в хорошей компании, зарядиться бодростью и энергией, подышать свежим воздухом» - отмечают Волонтеры – медики.

  Фоторепортаж

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика