Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Визит добра и уважения

11:07 24 мая 2019 г.

Если рядом нет библиотеки,
Как же книги нам тогда читать?
Без душевной как прожить аптеки?
Как ответ на свой вопрос узнать?

 

Астакасинская сельская библиотека осуществляет как стационарное, так и внестационарное облуживание   - это обслуживание читателей за пределами библиотеки с использованием библиотечных пунктов и книгоношество.

23 мая библиотекарь Великанова И. посетила своих читателей в деревне Тинсарино, которые в очередной раз смогли обменять взятые ранее книги и журналы на новые. Среди читателей передвижной библиотеки много детей и пенсионеров, для которых личная подписка на периодические издания и покупка новой книги, к сожалению, не по карману. Библиотекаря ждут читатели не только чтобы, обменять книгу,  но  и для общения, которое необходимо для многих, особенно для людей преклонного возраста и одиноких. 

В этот день посетила Инна Петровна на дому Скворцову Юлию Ильиничну, она живет вместе с семьей сына. Не смотря на преклонный возраст, ей 87 лет, она активна и очень любит читать произведения чувашских писателей, и всегда ждет библиотекаря. Радушная хозяйка рассказала о годах своей молодости,  юности, и о трудовой жизни.

После окончания Тинсаринской начальной школы, в возрасте 11 лет начала работать разнорабочей колхоза «Пищевик», «Молния». С 1965 года рабочая Астакасинского отделения хмелеводческого совхоза «Дружба», 1989 года ТОО «Дубовский». Общий трудовой стаж  в сфере сельского хозяйства 50 лет. Присвоено Почетное звание Ветеран труда. За трудовую доблесть в годы Великой Отечественной войны,  награждена медалью  «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и  всеми   юбилейными медалями «Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  «Победитель социалистического соревнования» (1974, 1980),  «Ударник коммунистического труда» (1975). По итогам социалистического соревнования занесена на Доску почета совхоза «Дружба» (1983). Награждалась Почетными грамотами дирекции и парткома совхоза «Дружба» и   СХПК «Дубовский».

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика