МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в музей учащихся Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова

11:30 29 мая 2019 г.

     В каждом городе есть место, где можно познакомиться с его историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и удивительные вещи. Таким местом является музей. Так учащиеся 4 «Г» и 4 «В» класса Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова 29 мая пришли на экскурсию в историко - краеведческий музей.

     Для школьников музей стал огромным волшебным ларцом, который хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных экспонатов, созданных человеком. Экскурсия дала каждому из них возможность прикоснуться к миру далекого прошлого.

    Ребята смогли осмотреть древние орудия труда наших далеких предков, предметы быта, оружия, посуды. Особый интерес у детей вызвали жилища древних людей, их образ жизни.

    Экскурсия в музей всем очень понравилась. Благодаря данной экскурсии дети получили возможность узнать много нового и интересного о культуре и быте наших предков.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика