Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прозвенел последний звонок в Торханской НШ-ДС

19:02 25 мая 2019 г.

Вот и прозвенел последний звонок в Торханской НШ-ДС. Сегодня Выпускной у четвероклассников!   Поздравляем их с праздником. И пусть до 11-го класса еще далековато, но они уже успешно смогли преодолеть первый важный этап учебы. Впереди пятый класс, а значит, их ждут много новых предметов, интересных уроков, увлекательных занятий и веселых, звонких перемен.

С напутственными словами к выпускникам обратились директор начальной школы-детский сад Зоя Фёдоровна Рафинова, классный руководитель Алевтина Николаевна Маймасова, библиотекарь Торханской сельской библиотеки Наталья Николаевна Осипова, от имени родительского комитета Валентина Сергеевна Кулиш.

Заведующая сельским Домом культуры Венера Никитина вручила учащимся дипломы, грамоты и благодарности за активное участие в конкурсах и мероприятиях, проводимых в Торханском сельском доме культуры. Пожелала им смело и бодро шагать по ступеням обучения. Всячески развиваться, открывать новые возможности, познавать интересное и необычное, преодолевать любые проблемы и непременно добиваться больших успехов в учебе.

Впереди летние каникулы и наши двери Торханского сельского Дома культуры всегда для всех открыты!

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика