Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад № 12 «Золотой ключик» прощается со своими выпускниками

16:09 24 мая 2019 г.

Выпускной в детском саду - это день расставания детей с любимым садиком и воспитателями. После садика заканчивается беззаботная пора игр и веселья, всё становится серьёзнее и обязательнее. Выпускные праздники в детском саду - событие знаменательное и очень  трогательное!

Нарядное оформление помещения, весёлая музыка и занимательный сюжет – все эти важные части детского праздника с любовью и внимательностью, с учётом всех интересов маленьких выпускников подготовили педагоги и родители подготовительных к школе групп «Цветик-семицветик» и «Лесная полянка».

Воспитатели Артемьева Оксана, Лашевская Мария, Панюшкина Ирина прощались со своими воспитанниками. Отзвучали для ребят последние слова напутствий и пожеланий, последние звуки прощального вальса. Впереди у них новая жизнь, полная новых трудностей и новых впечатлений, встреч с новыми людьми.

Педагоги совместно с музыкальным руководителем подарили всем незабываемые эмоции и ощущение! И как приятно в конце праздника слышать слова благодарности от родителей!

По сложившейся уже традиции - выпускники запускали воздушные шары в небо - символ светлого будущего и успешного обучения в школе.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика