Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда Чебоксарской ГЭС – призёр Объединенной корпоративной хоккейной лиги «Трудовые резервы»

09:02 24 мая 2019 г.

Команда Чебоксарской ГЭС - призёр Объединенной корпоративной хоккейной лиги «Трудовые резервы»Хоккейная команда Чебоксарской ГЭС «Молния-РусГидро» завоевала Кубок за второе место в финале Объединенной корпоративной хоккейной лиги «Трудовые резервы».

Турнир с участием 26 любительских команд из разных регионов страны проходил с 16 по 22 мая в Сочи на олимпийских площадках ледовых дворцов «Айсберг» и «Большой». «Молния-РусГидро» сражалась за победу в самой многочисленной группе из 16 команд «Оптимист/стажер/дебютант». По итогам 5 матчей, один из которых гидроэнергетики сыграли с земляками из сборной «Тренькасы», ледовая дружина Чебоксарской ГЭС завоевала кубок за второе место в дивизионе «Дебют».

Настоящим героем всех матчей с участием «Молнии-РусГидро» стал вратарь Артур Башун, успешно отбивший десятки бросков и покоривший сердца не только болельщиков, но и  комментаторов онлайн-трансляций игр. Меткими шайбами в ворота противников отличились в турнире Павел Князев, Алексей Созыкин и Алексей Васильев.

Честь играть за регион гидроэнергетики заслужили по итогам чемпионата Непрофессиональной хоккейной лиги Чувашской Республики сезона 2018-2019: «Молния-РусГидро» завоевала Кубок «Дебютант» среди начинающих команд.

Российские финалы Объединенной корпоративной хоккейной лиги «Трудовые резервы» проводятся четвертый год подряд с участием спортсменов-любителей из разных регионов страны. Матчи показывали  в прямом эфире на сайте лиги http://nphl.ru/.

Стаж «Молнии-РусГидро» – 11 месяцев. Созданная в июле 2018-го, сборная объединила филиал ПАО «РусГидро» – «Чебоксарская ГЭС», три дочерних общества (АО «Гидроремонт-ВКК», «Транспортную компанию РусГидро» и Чувашскую энергосбытовую компанию), а также объектовые службы гидростанции (пожарную часть ПЧ-14 и Ведомственную охрану Минэнерго РФ). 31 любитель-хоккеист в возрасте от 25 до 64 лет дважды в неделю тренируются после работы на ледовом стадионе «Сокол» в Новочебоксарске. В составе команды играют три семейные пары: Алексея и Анастасии Васильевых, Сергея и Марьяны Игониных, Дмитрия и Евгении Кондратьевых. Возглавляет команду директор Чебоксарской ГЭС Вадим Бардюков.

Напомним, за привлечение сотрудников к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом, за победы в соревнованиях и благотворительные спортивные проекты для детей Чувашии Чебоксарская ГЭС удостоилась первого места в республиканском смотре-конкурсе «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы среди организаций в 2018 году» и достойно представила республику на всероссийском этапе: второе место среди предприятий России численностью до 500 человек.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика