Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С 24 по 26 мая Чувашия присоединится к Всероссийской акции «СОЛЬ+ЙОД: IQ cбережет»

09:16 24 мая 2019 г.

С 24 по 26 мая Чувашия присоединится к Всероссийской акции «СОЛЬ+ЙОД:IQcбережет»С 24 по 26 мая в Чувашии пройдет Всероссийская акция «СОЛЬ+ЙОД: IQ cбережет», посвященная профилактике йоддефицитных заболеваний.

Цель акции — привлечь внимание населения к йододефицитным заболеваниям и его профилактике.

24 мая с 11:00 до 14:00 на территории торгового центра «Мега Молл» пройдет профилактическая акция «Соль+Йод: IQ сбережет». Сотрудники и посетители торгового центра смогут бесплатно получить консультации врача эндокринолога республиканского эндокринологического центра БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии, детского эндокринолога БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии и врачей специалистов Центра медицинской профилактики, памятки по профилактике йоддефицитных заболеваний и пройти обучение навыкам здорового образа жизни.

24 мая в с 10:00 до 13:00 в холле 2 этажа поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии (г. Чебоксары, пр.Ленина, 47) будет организована консультация населения врачами эндокринологами по вопросам йододефицитных заболеваний, раздача информационных материалов волонтерами-медиками. В 11:00 в отделении медицинской профилактики состоится лекция по профилактике йододефицитных заболеваний «Соль + йод: IQ сбережет».

28 мая в 12:00 запланирована лекция для студентов в Чебоксарском электромеханическом колледже.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика