Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алексей Германов поборется за медали чемпионата Европы по спортивной аэробике

08:52 24 мая 2019 г.

Алексей Германов поборется за медали чемпионата Европы по спортивной аэробике

 

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №6, спортсмен ЦСП им. А.В. Игнатьева, мастер спорта России международного класса Алексей Германов выступит на чемпионате Европы по спортивной аэробике.

11-ый по счету чемпионат Европы, а также европейское первенство среди юниоров стартуют сегодня, 24 мая, в г. Баку. На помост национальной гимнастической арены Азербайджана выйдут более 300 сильнейших спортсменов из 22 стран.

Согласно программе соревнований, розыгрыш медалей пройдет в восьми дисциплинах: в командном зачете, в индивидуальных выступлениях мужчин и женщин, в выступлениях смешанных дуэтов, трио, групп, в танцевальной и в степ-аэробике.

Отрадно отметить, что в составе сборной команды России в борьбу за титул победителя вступит воспитанник заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук – Алексей Германов. 

Желаем Алексею и всей российской сборной вернуться домой с золотыми медалями!

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика