Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся социальный проект «Школьная мода»

08:15 24 мая 2019 г.

В МБОУ «СОШ №13» совместно со швейной фабрикой «Kaysarow» г. Чебоксары реализовался социальный проект «Школьная мода». Согласно целям этого проекта, девочкам было предложено сшить школьную форму, в которой было бы удобно и красиво. Фабрикой «Kaysarow» участникам проекта было предоставлено сырье для воплощения своих творческих идей. На кружке вместе с учителем технологии Буяковой А.Н. девочки учились моделировать, конструировать и шить изделия. И вот результаты! 21 мая в г. Чебоксары состоялся показ моделей и награждение победителей. Победителей определяли в четырех номинациях «Школьный сарафан», «Школьное платье». «Юбка и жилет», «Брюки и жилет». Изделия обучающихся МБОУ «СОШ №13» были представлены во всех четырех номинациях. В двух из них: «Школьный сарафан», «Брюки и жилет» девочки стали победителями, в номинации «Школьное платье» - призером.

Молодцы, не правда ли?

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика