Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Шумшевашского сельского поселения с праздником последнего звонка

08:16 23 мая 2019 г.

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка!

Сегодня для наших выпускников особенный день. Последний звонок - как символ начала новой, взрослой жизни, одновременно веселый и грустный праздник. В этот день заканчивается вся школьная жизнь: долгожданное ожидание звонка на перемену, дневники успеваемости и многое другое. Время, проведенное в школе, пролетает незаметно и, не успев оказаться на первом звонке, вы уже становитесь выпускником. Школьные годы остаются в памяти на всю жизнь

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые светлые, самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Удачи на экзаменах!

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим учителям и педагогам. Этот праздник - и ваш тоже. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

С праздником!

Глава Шумшевашского сельского поселения         Вячеслав Марков

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика