Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний звонок прозвенел в Шумшевашской школе

16:14 23 мая 2019 г.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня 23 мая в МБОУ «Шумшевашская СОШ» прошла праздничная линейка, посвященная «последнему звонку». Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. В этом году 9-й класс в Шумшевашской школе заканчивают 6 учеников

В этот прекрасный день теплые слова поздравлений прозвучали от главы Шумшевашского сельского поселения Вячеслава Маркова. Он поздравил виновников торжества, сказав им добрые слова напутствия и вручил выпускникам памятные подарки.

К поздравлениям по случаю завершения учебного года присоединились и другие гости торжественного мероприятия. Добрые слова напутствия выпускникам выразил начальник отдела ЗАГСа администрации Аликовского района Любовь Артемьева. Она пожелала ребятам уверенно двигаться вперед, быть готовыми к новым свершениям и смело воплощать в жизнь, поставленные перед собой задачи. С теплыми словами поздравлений к выпускникам также обратились учителя и родители школьников.

В этот свежий весенний день, воздух которого наполнен запахом цветов и пением птиц, конечно же, особое внимание было уделено выпускникам. Директор школы Марианна Соколова также поздравила всех присутствующих с праздником последнего звонка. Зачитав приказ о допуске выпускников к будущим экзаменам, она вручила грамоты за активное участие в жизни школы, спортивные достижения, а также грамоты и благодарности победителям и призерам республиканских соревнований.

Трогательно и нежно своих старших товарищей поздравили учащиеся начальных классов, прочитав красивые стихи. С ответным словом выступили выпускники. Немало прозвучало слов признательности в адрес учителей школы. Этот светлый, трогательный и столь запоминающийся праздник, окутанный лёгкой пеленой грусти, останется в их жизни навсегда. 

Последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди их ожидает экзаменационная пора. Удачи Вам, выпускники!

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика