Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «АККОНД» представил свою продукцию китайским покупателям

15:54 23 мая 2019 г.

«АККОНД» представил свою продукцию китайским покупателямС 14 по 16 мая кондитерская фабрика «АККОНД» принимала участие в 20-ой международной выставке пищевых продуктов и напитков «SIAL China-2019», проходившей в г. Шанхай (КНР).

В рамках выставки были проведены деловые переговоры с потенциальными партнерами из Китая, Гонконга, Японии, Южной Кореи, Тайвани, Таиланда, Бирмы, которые по достоинству оценили не только эксклюзивный и оригинальный дизайн и высокое качество кондитерских изделий фабрики, но и грамотно подобранный ассортимент, изготовленный с учетом предпочтений азиатских потребителей.

В ходе рабочих встреч были налажены связи с крупными дистрибьютерами и торговыми сетями Юго-восточной Азии, и уже скоро в их ассортименте появится аккондовская продукция.

Следует отметить, что чебоксарская кондитерская фабрика «АККОНД» активно расширяет представленность продукции во всех направлениях рынка и осваивает новые каналы продаж.

Предприятие  всегда применяет самые современные способы и методы ведения торговли. Не так давно на фабрике начал функционировать интернет-магазин «АККОНД» (akkond-online.ru), позволяющий пользователям онлайн, в своём браузере или через мобильное приложение, сформировать заказ на покупку кондитерских изделий.

Фабрика ежегодно является участником крупнейших международных выставок, и, несмотря на работу уже с более чем 25 зарубежными странами по поставкам кондитерской продукции, стремится расширять географию продаж и увеличивать долю экспорта в новых направлениях.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: АККОНД

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика