Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «СТАНЬ ПЕРВЫМ!»: 1 июня в Чебоксарах состоится благотворительная акция Первого канала

12:00 27 мая 2019 г.

«СТАНЬ ПЕРВЫМ!»: 1 июня в Чебоксарах состоится благотворительная акция Первого каналаВ первый день лета, который вот уже больше полувека считается Международным днем защиты детей, столицу Чувашии ждет большой праздник. При поддержке Правительства республики и администрации города в Чебоксарах развернется целый ряд масштабных мероприятий для детей и их родителей в рамках благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!».

На праздник детства прибудет звездный десант Первого канала и «Цифрового Телесемейства» – известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены. Они приготовили для жителей и гостей столицы Чувашии массу приятных сюрпризов.

Традиционно акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» начнется с операции «Волшебник»: в Чебоксарах приземлится вертолет с телеведущими Леонидом Якубовичем и Юлией Барановской, которые поздравят ребят с праздником и одарят их вкуснейшим мороженым.

Следующей яркой площадкой акции станет излюбленное место семейного отдыха – Парк имени 500-летия города Чебоксары. Здесь детей ждут увлекательные аттракционы, творческие мастерские, а также встреча с Чебурашкой.

В течение дня звездный десант Первого канала планирует посетить Республиканскую детскую клиническую больницу и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, где вручит ребятам подарки в рамках проекта «Мечты сбываются!».

Порадуют развлекательными мероприятиями чебоксарцев и телеканалы «Цифрового Телесемейства». К примеру, детский познавательный телеканал «О!» организует бесплатный просмотр анимационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта» в кинотеатре «Мир Луксор», а также показ балета «Чиполлино» в Театре оперы и балета.

Популярный российский фильмовый телеканал «ДОМ КИНО» порадует премьерами новых выпусков детского киножурнала «Ералаш», а в ДК Тракторостроителей пройдет встреча с его создателем – Борисом Грачевским.

Участники праздничных мероприятий получат шанс первыми увидеть премьерные серии программы «Звуки всюду», посвященные городу Чебоксары и Чувашской Республике. Их представят ведущие телеканала «ПОЕХАЛИ!» в кинотеатре «Волжский».

Еще два масштабных мероприятия – традиционный парад у Чувашского кадетского корпуса и Бал дошколят на чебоксарской Красной площади – проведут ведущие телеканала «ПОБЕДА».

Вечером 1 июня участников акции ждет грандиозный концерт в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». В нем примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья, ведущие Первого канала и звезды эстрады. Национальное телевидение Чувашии покажет праздник в прямом эфире.

Завершится акция большим гала-концертом популярных артистов на Красной площади Чебоксар. Прямую трансляцию действа на весь мир проведет телеканал «МУЗЫКА ПЕРВОГО». Завершится концерт ярким фейерверком.

Прямые включения и сюжеты о благотворительной акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» можно будет увидеть на Первом канале, телеканалах «ПОЕХАЛИ!» и «МУЗЫКА ПЕРВОГО». Итоги акции подведет программа «Время».

Напомним, акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» проходит с 2003 года в разных регионах России. Ее уже встречали Москва, Ярославль, Краснодар, Иваново, Пенза, Самара, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Астрахань, Тула, Дубна, Ижевск. За эти годы благотворительная акция стала доброй традицией и желанным общегородским праздником.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика