Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Артур Колбасов и Матвей Мазиков – призеры первенства России по тайскому боксу

14:24 23 мая 2019 г.

Артур Колбасов и Матвей Мазиков – призеры первенства России по тайскому боксу

Воспитанники чувашской школы тайского бокса Артур Колбасов и Матвей Мазиков стали призерами первенства России в Московской области.

Соревнования среди юных спортсменов завершились на минувшей неделе в спорткомплексе посёлка Покровское Одинцовского района. Оспорить титул победителя на ринг вышли более 650 участников в возрасте от 12 до 15 лет из 42 регионов страны. 

Достойную конкуренцию своим коллегам составили представители сборной Чувашской Республики. По итогам непростых поединков в возрастной группе 12-13 лет в копилке нашей команды две награды – «серебро» и «бронза».

Медаль серебряного отлива взял Артур Колбасов, выигравший два боя из трех. В финальном бою в весовой категории 50 кг он уступил Курбану Арсланбекову из Дагестана. На третьем месте в группе – Максим Баздырев из Краснодарского края.

Бронзовую медаль в весовой категории 38 кг выиграл Матвей Мазиков. С той же статистикой (2 победы в трех боях) он поделил третью строчку турнирной таблицы с Семеном Гриненко из Приморского края. Первые два места за представителями Нижегородской области Никитой Полушкиным и Сергеем Сивцовым.

Поздравляем спортсменов и их наставников – Александра Осипова и Илью Богданова – с заслуженными наградами соревнований и желаем не останавливаться на достигнутом!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика