Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К Общероссийскому дню библиотек: лучшие читатели библиотеки

15:00 23 мая 2019 г.

Кто главный в библиотеке? Странный вопрос – конечно же, читатель! В селе любимое место у многих – библиотека. В библиотеке есть свой круг постоянных посетителей - читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда рады.
К общероссийскому дню библиотек библиотекарем Малокармалинской сельской библиотеки имени А. В. Рогожина С. Акшаровой были тщательно проанализированы читательские формуляры - результаты читательской деятельности, и выявлены самые активные читатели. Они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. Выбрать лучшего читателя из всех, кто ходит в библиотеку – задача очень трудная, но мы справились с этой задачей.
В номинации «Читатель - энциклопедист» самым эрудированным и любознательным стал Елена Филиппова. Ее можно смело назвать «ходячая энциклопедия». Нет такого вопроса или события с которыми она была бы не незнакома. А какой она великолепный рассказчик! Любая, даже малоинтересная для вас тема, станет удивительной и захватывающей из уст Елены.
В номинации «Самый активный читатель» победитель определялся из числа читателей, не только активно читающих в нашей библиотеке, но и из тех, кто неоднократно являлся дарителем книг в наш фонд. Им стала Галина Сенина.
В номинации «Самый многогранный читатель» свою заслуженную награду получил Александр Титов– читатель, спектр литературных интересов которой широк и разнообразен. Он интересный и эрудированный собеседник, доброжелательный человек.
Наши читатели - люди неординарные и увлеченные. Среди них есть читатель, разнообразию читательских интересов которого можно только удивляться и восхищаться. В номинации «Мистер интеллект» победителем стал Андрей А. Филиппов.
Безусловным лидером в посещении читального зала является Валентина Ярзунова и именно она стала победителем в номинации «Лидер читального зала». Валентина Васильевна – очень активный, неравнодушный человек. Она любит получать информацию оперативно, быстро и в полном объеме, поэтому читает в основном газеты и журналы.
В номинации «Самый любознательный читатель» лидер определялся по количеству посещений абонемента и по количеству прочитанных книг разных отраслей знаний. Победителем в этой номинации стал Алик Михетов.
В номинации «Самый перспективный читатель» победа досталась Августине Григорьевой. Уверена, что любовь к чтению поможет ей определить свое достойное место в жизни.
В номинации «Самый позитивный читатель» победу заслужила оптимистичная, заряжающая энергией и хорошим настроением Лидия Протасова – частый гость нашей библиотеки.
Более 20 лет библиотеку посещает Надежда Яковлева – интереснейший собеседник, активная, всегда приветливая, заряжающая всех, хорошим настроением и оптимизмом. Она считает, что книга для человека является настоящим и верным другом, с которым можно скоротать часы свободного времени. Надежда Яковлева по праву стала победителем в номинации «Самый сердечный читатель».
Мы очень рады, что у нашей библиотеки есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки! Желаем Вам всем больших успехов в личной и общественной жизни! Двери нашей библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с Вами!

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика