ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Начни поиск работы с профобучения!

11:12 22 мая 2019 г.

Профессиональное обучение для многих безработных граждан является возможностью начать новую профессиональную жизнь. Краткосрочные курсы, организуемые Центром занятости населения города Шумерли, позволяют безработным гражданам  за короткое время получить знания и навыки в определенной сфере деятельности. Готовность к обучению приветствуется любым работодателем, поэтому многие из проходящих профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по направлению центра занятости находят работу при прохождении практики у работодателей, а последний, в свою очередь, имеет возможность лично посмотреть на способности потенциального работника.

По состоянию на 22 мая 2019 года по направлению Центра занятости населения города Шумерли на профессиональное обучение было направлено 39 человек (28  - по городу Шумерля и 10 - по Шумерлинскому району).  

Для обучения безработными гражданами выбраны самые различные востребованные профессии: частный охранник 4-6 разряда, электросварщик ручной сварки, парикмахер, флористика, офис-менеджер, парикмахер, повышение квалификации бухгалтеров по программе 1С: Бухгалтерии и др.

Продолжается профессиональный отбор безработных граждан для направления на обучения по специальностям востребованным на рынке труда: Управление продажами со знаниями 1С, маникюрша, офис-менеджер, специалист по персоналу и другие.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия, оплачивается проезд (до места обучения и обратно).

Более подробную информацию можно получить по телефону 2-12-83 или по адресу: город Шумерля, ул. Косточкина , д. 5.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика