Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Народный праздник Никола Вешний отметили в Красночетайском сельском поселении

10:35 23 мая 2019 г.

    Стало доброй традицией  22 мая отмечать возле дома Мефодия Мазуркина по ул.Советская с.Красные Четаи народный праздник Никола Вешний.  Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.

   Мероприятие открыл глава сельского поселения Анатолий Волков, поздравил всех собравшихся. Также присутствующих поздравили глава Красночетайского района Александр Степанов, начальник отдела культуры, туризма и архивного дела Александр Самсонов, председатель Собрания депутатов сельского поселения Леонид Аргандейкин.

    Александр Быков порадовал всех присутствующих веселыми песнями.

   Гостей и приглашенных угостили вкусным чувашским блюдом шурпа.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика