Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сборная Чувашии по дзюдо отправилась в Саратов на чемпионат Поволжья

15:31 22 мая 2019 г.

Сборная Чувашии по дзюдо отправилась в Саратов на чемпионат ПоволжьяСборная команда Чувашии по дзюдо сегодня отправилась в Саратов для участия в чемпионате Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин.  

Окружные соревнования стартуют завтра на базе спортивного комплекса Саратовского регионального центра спортивной подготовки. В них ожидается участие более 200 спортсменов из всех регионов Поволжья, которые разыграют 14 комплектов медалей и путёвки на финал чемпионата России.

Всего в окружном чемпионате Чувашию будут представлять пять сильнейших дзюдоистов республики. В женской части соревнования за медали в весовой категории до 63 кг поборется действующая чемпионка республики Полина Тимкова. Среди мужчин в самой лёгкой весовой категории – 66 кг – заявлен Александр Михайлов, победитель юниорского первенства республики. Чемпион Чувашии Анатолий Соколов представит наш регион в категории до 73 кг. Действующий спортсмен и тренер Николай Иванов будет бороться за титул чемпиона Поволжья в весе до 90 кг. В категории спортсменов до 100 кг на татами выйдет вице–президент Федерации дзюдо Чувашии Рустам Шогенов.

Стоит отметить, представительство Чувашии будет и в судейском корпусе соревнования. Так, Екатерина Губанова приглашена в качестве спортивного арбитра, а Мария Репина будет исполнять обязанности главного секретаря чемпионата.

Болеем за наших спортсменов и желаем им победы!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика