Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

14:32 22 мая 2019 г.

Состоялось заседание Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики21 мая Комиссия по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики на выездном заседании в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии рассмотрела ходатайства о помиловании 12 осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях республики.

В отношении ходатайства осужденного М. Комиссия единогласно вынесла решение о целесообразности применения к нему акта помилования, так как он искренне раскаивается в содеянном, осуждает свой поступок, по месту жительства характеризуется положительно, ранее не привлекался к уголовной ответственности. Положительно он характеризуются и исправительным учреждением, имеет поощрение за добросовестное отношение к труду. Своим поведением в период отбывания наказания и отношением к совершенному преступлению доказал, что твердо встал на путь исправления.

В отношении 11 ходатайств осужденных Комиссия вынесла рекомендации об отклонении ходатайств о помиловании, так как они совершили умышленные преступления с тяжкими последствиями, отбыли менее половины срока наказания, назначенного судом, администрацией исправительного учреждения характеризуются отрицательно.

Заключения Комиссии со всеми материалами о помиловании будут направлены Главе Чувашской Республики.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика