Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Капитальный ремонт многоквартирных домов вступил в активную фазу

13:29 22 мая 2019 г.

Капитальный ремонт многоквартирных домов вступил в активную фазу

В краткосрочный план 2019 года в рамках реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы, включены 297 многоквартирных домов общей площадью 810,2 тыс. кв. метров, где проживают 35,5 тысячи человек.

В настоящее время подрядные организации – победители конкурсных процедур – приступили к работам по капитальному ремонту в Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Канашском, Козловском, Комсомольском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Порецком, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Ядринском, Яльчикском районах и городах Алатырь, Шумерля, Чебоксары. НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» продолжает отбор подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту.

На некоторых объектах работы уже в финальной стадии. Так, например, в Порецком районе в многоквартирном доме №6 по ул. Комсомольская с. Порецкое было предусмотрено переустройство плоской кровли на скатную. На сегодняшний день работы на данном объекте практически завершены, остались работы по установке коньковой части. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика