Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Национальном радио Чувашии..

13:16 22 мая 2019 г.

«Чӑваш Наци Радиовӗ» (Национальное радио Чувашии) - популярная национальная радиостанция Чувашской Республики, вещающая в Чебоксарах и в Новочебоксарске. 21 мая в прямом эфире Национального радио Чувашии в гостях у ведущей рубрики «САС» (Голос) Светланы Азамат были директор центра регионального развития Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии Инесса Ядранскаяа, редактор Чувашского детского книжного издательства Ольга Федорова и старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Любовь Гордеева. В формате диалога участники передачи вели беседу о приобщении детей к культуре, языку, духовным ценностям чувашского народа и о результатах республиканского конкурса-фестиваля «Хунав». Любовь Гордеева радиослушателям рассказала о деятельности дошкольного учреждения по приобщению детей к чувашскому языку, о том, что воспитанники ДОУ стали призерами в номинации «Илемлӗ чӑваш юрри» («Красива и звучна чувашская песня») на республиканском конкурсе – фестивале «Хунав». В завершении гости отметили, что для того, чтобы сохранить духовное и культурное наследие чувашского народа нужно бережно относиться к национальному языку. Изучая чувашский язык, ребенок с малых лет приобщается к культуре народа, его духовным ценностям, в нем зарождается чувство любви к родному краю, уважения к национальным традициям, обычаям чувашского народа. 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика