Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Правительством Чувашии рассмотрен проект, направленный на повышение инвестиционной привлекательности республики

12:00 22 мая 2019 г.

22 мая на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен проект постановления, предусматривающий внесение изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2007 № 269 «О размерах платы за землю».

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 05.11.2018 № 133 «О мерах по улучшению инвестиционного климата в Чувашской Республике» для резидентов индустриальных (промышленных) парков, территорий опережающего социально-экономического развития в моногородах и инвесторов масштабных инвестиционных проектов на указанных территориях предусмотрено установление льготной цены выкупа земельных участков, находящихся в республиканской собственности, в размере 15% кадастровой стоимости. Это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности нашей республики и стимулированию предпринимательской активности.

Рассмотренный проект постановления Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен.

Справочно. По результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2018 году Чувашия заняла 8 место среди регионов России и 2 место среди регионов Приволжского федерального округа.

Как отметил в отчете о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2018 год Глава Чувашии Михаил Игнатьев, сегодня в республике реализуется 120 инвестиционных проектов на общую сумму свыше 190 миллиардов рублей. Благодаря им в Чувашской Республике в прошлом году создано более 2 тысяч рабочих мест.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика