ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Партнерство с работодателями - залог успешной деятельности по организации общественных работ

15:35 21 мая 2019 г.

Организация общественных работ прочно утвердилась в качестве важного направления в деятельности  центра  занятости населения  города Шумерли.

  С целью  организации временной занятости безработных граждан  центр занятости населения тесно сотрудничает с работодателями города  и района. Основную долю вакансий для трудоустройства на общественные работы  предоставляют предприятия негосударственного сектора экономики. Многие предприниматели оценили посредническую деятельность центра занятости и стали чаще прибегать к помощи в подборе необходимых работников для выполнения  определенных видов работ.

С начала 2019 года  центром занятости населения  заключены 20 договоров по организации оплачиваемых общественных работ. 106 безработных граждан   трудоустроены на созданные рабочие места.   

 Центр занятости населения  приглашает  работодателей  всех форм собственности к сотрудничеству  по  организации временных работ и в дальнейшем  рад помочь  предприятиям, предоставив им  рабочие руки  в нужное время, а безработным - рабочие места.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика