Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В столице Чувашии прошёл Фестиваль северной ходьбы

13:00 21 мая 2019 г.

В столице Чувашии прошёл Фестиваль северной ходьбы

 

Более 200 участников в возрасте от пяти до 80 лет и старше собрал на Московской набережной столицы Чувашии Фестиваль северной ходьбы «Здоровье на Волге».

Фестиваль проводился в Чувашии уже в 4-й раз. В этом году в нем приняли участие любители оздоровительной ходьбы не только из городов и районов Чувашии, но и соседних регионов – Татарстана и Марий Эл. В программе фестиваля были мастер-классы по обучению технике ходьбы. Инструкторы вместе с участниками повторили основные элементы техники ходьбы, затем прошла разминка с  упражнениями от Андрея Волкова – автора первой методики преподавания скандинавской ходьбы в России, кандидата медицинских наук, члена научного комитета Международной федерации скандинавской ходьбы (INWA), вице-президента Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA) в городе Санкт-Петербурге.

Участники фестиваля прошли 2 км по набережной Волги, после этого они выполнили упражнения на растяжку, чтобы восстановиться, а также разучили новые упражнения. Дипломы фестиваля получили все любители скандинавской ходьбы. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием. Юные художники представили порядка 200 работ на выставку детских рисунков "Чебоксары – центр речного круизного туризма".

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика